"Возраст онлайн"

02.12.2022

Российский геронтологический научно-клинический центр ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России при содействии общероссийской общественной организации «Российская ассоциация геронтологов и гериатров» (РАГГ) и Общества специалистов в области инновационных технологий в медицине (OCO ИТЭМ) информирует вас о создании специализированного информационно-просветительского pecypca (портала) «Возраст онлайн» https://vozrast-on1ine.ru/.

Проект нацелен на распространение достоверной и актуальной информации о современных медицинских и социальных подходах к продлению активной и полноценной жизни в старшем возрасте, о возможностях управления старением и лечении возраст ассоциированных заболеваний.

Портал «Возраст онлайн» освещает все аспекты жизни пожилых людей. Их психологические особенности, варианты досуга, профессиональной занятости и социальной активности, знакомит с современными техническими новинками, облегчающими жизнь и многое другое. Информация, размещаемая на страницах указанного портала, будет полезна как самим пожилым людям, их детям и родственникам, так и врачам, и социальным работникам, имеющим дело с пожилыми пациентами.

Карта оренбуржца

                                                                                              

 

 

 

 

Разработка сайта | Веб-студия "Веста"